Депозитный портфель физических лиц ТАСКОМБАНКА превысил 7,5 млрд грн
05.06.2019

Депозитный портфель физических лиц ТАСКОМБАНКА превысил 7,5 млрд грн

Депозитный портфель физических лиц ТАСКОМБАНКА превысил 7,5 млрд грн

Денис Раковский, Директор по продажам розничного бизнеса АО «ТАСКОМБАНК»

Банки продолжают постепенно уменьшать стоимость привлекаемого ресурса. По данным агентства «Thomson Reuters», средние ставки для населения по депозитам в гривне сроком на 1 год за первый квартал снизились на 0,67 процентных пункта. Понижение учетной ставки НБУ до 17,5%, стало дополнительным сигналом для рынка, что эта тенденция будет продолжаться. Стоит отметить, что на стоимость и потребность банков также будут влиять стабильность на финансовом рынке и политическая ситуация. Сегодня снижение депозитных ставок связано как с высокой ликвидностью банковской системы, так и с необходимостью развивать кредитование, улучшая экономику страны.

Депозитный портфель физических лиц ТАСКОМБАНКА по итогу 1 квартала 2019 года превысил 7,5 млрд грн.

ТАСКОМБАНК работает в рынке и сегодня мы предлагаем нашим клиентам максимальную доходность по вкладам в национальной валюте до 15,5 % годовых при размещении вклада «Стабильный» на год. Кроме этого, на сегодняшний день со стороны клиентов есть запрос на получение процентов чаще одного раза в месяц. Поэтому мы предложили новые условия размещения Акционного вклада, чтобы вкладчики могли получать проценты дважды в месяц, и всегда имели дополнительные средства к авансу и зарплате, используя их на полезные необходимые вещи или просто на приятные мелочи.

Акционный вклад в гривне можно разместить на срок 6, 9 или 12 месяцев. Также условия вклада предусматривают возможность его пополнения в течение первых 3-х месяцев (90 дней) с даты размещение средств.

Для клиентов, которым важна максимальная процентная ставка, в ТАСКОМБАНКЕ действует программа лояльности как для новых, так и для существующих клиентов. Воспользовавшись ее преимуществами можно повысить доходность депозита на 1% годовых в гривне. Специальные условия размещения предусмотрены и программой лояльности для пенсионеров — +1 к депозиту «Стабильный». С пенсионной картой ТАСКОМБАНКА можно не только на более выгодных условиях вложить средства, но и получать дополнительную прибыль в виде 10% на остаток средств и повышенный кешбек — 7% — на расчеты картой в аптеках.

Источник: Итоги 25-го рейтинга надежности банковских депозитов//Украина Бизнес Ревю. — №23-24 (1508-1509), 3 июня 2019. — С. 9.

0 800 503 580Дзвінки в межах України безкоштовні